Воскресенье, 2024-05-19, 10:44 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мимо проходящий пИшИход · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeВраль, GarikEmko  
Форум » ТЕЧЕНИЕ молодёжи » Идеология панка » Почему люди не покупают альбомы, а скачивают?
Почему люди не покупают альбомы, а скачивают?
GarikEmkoДата: Четверг, 2006-10-05, 11:32 PM | Сообщение # 1
ПАНК
Группа: МУдАраторство
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: исчез
Группа Тараканы! тоже писала подобное письмо на своем сайте.Понты или нет-решайе сами я свой выбор сделал уже давно.
З.Ы-Ни Пюрэ ни Портов(их тем более!!!!!) не люблю.Просто жалко ребят.

"Привет всем! Мы не будем оригинальны, и говорим о том, что альбом „Летние Дни“, который вышел несколько дней назад, может оказаться последней пластинкой нашего коллектива. Нет, нам не надоело играть такую музыку, более того у нас были и пока еще есть идеи по новому альбому, но теперь это под большим вопросом. Заранее скажем, что мы осознано и не для красного словца пишем эти строки, и прекрасно отдаем себе отчет, сколько грязи выльется в наш адрес в кругах так называемых „Интернет-сообществ“. Но мы больше не можем бороться с Интернет-пиратством: наши силы не равны.

Мы не подпольные магнаты и наших доходов не хватает на то, чтобы каждый день из наших карманов воровали сотни людей. За первые сутки продаж альбома „Летние Дни“, на наш e-mail поступило около 30 ссылок на его закачку, на следующий день эта цифра удвоилась, с каждой ссылки в день скачивают около 50 раз и это уже очень серьезно.

Наш лейбл несет огромные убытки, а это значит, что в следующий раз у него не будет заинтересованности, как в нашей группе, так и вообще в данной музыкальной стилистике, та же история и с другими издателями.

Музыку данного направления в нашей стране слушает относительно небольшое количество людей, если сравнивать с российскими поп или «рок» (Мумий Тролль, Кузьмин, Алиса) исполнителями, только к сожалению на студии при записи альбома, нам необходимо оставлять суммы сравнимые с затратами выше указанных артистов. Но, видимо, далее мы себе этого позволить не сможем.

Эта пластинка далась нам всем очень большой кровью, мы потратили огромное количество времени, денег, нервов, вложили кучу усилий, так неужели мы не заслужили уважительного отношения к продукту?

У нас нет задачи разбогатеть благодаря вам, но если вы скачиваете наш альбом, значит вам нравится то, что мы делаем? Так зачем же убивать нас на корню???

Со своей стороны, мы заявляем, что будем бороться всеми возможными способами с этим беспределом, включая все административные и уголовные рычаги воздействия на воров. Давайте уже начинать жить цивилизовано! Проявите уважение к нам и к себе. ОСТАНОВИТЕ воровство, начните с себя!

P.S. за 48 часов с момента релиза в Интернете было произведено более 2000 закачек альбома «Летние Дни».

1.5 кг Отличного Пюре

Наше письмо будет более коротким чем у 1.5 кг Отличного Пюре. Если вы не хотите видеть следующие альбомы нашей группы-смело выкладывайте и скачивайте наш новый альбом в сети.

ПОРТ(812)




Ушиб растает.Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод
Обида схлынет.Боль заглохнет.
А там..глядишь и жизнь пройдет.........
(с)


Сообщение отредактировал Зодчий - Вторник, 2007-01-23, 11:17 AM
 
ГорынычДата: Пятница, 2006-10-06, 11:22 AM | Сообщение # 2
ПАНК
Группа: УчаснЕГ бывшего ПП
Сообщений: 405
Репутация: 6
Статус: исчез
ну это уже на всех форумах висит. прекрасно понимаю музыкантов... менталитете халявщиков дает о себе знать... лично меня прет покупать музло на родных ЦД. из инет качаю только то, что в продаже не найти хоть усриь.... Bones Brigade например...

My middle finger in the air
'Сos I just don't care
 
ЗодчийДата: Пятница, 2006-10-06, 5:19 PM | Сообщение # 3
заБАНЯный адмiн
Группа: АДминщина
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: исчез
Помню такая серия в South Park была...
Кста, а что мне делать, если у меня денег просто нет на альбомы? Я всё равно в будущем я хочу себе музыкальную комнату сделать (когда уже буду прилично зарабатывать), и закупить за месяц более 1000 дисков различных панк-коллективов...




Тьрлим-бом-бом, Тьрлим-бом-бом,
Клянусь своим дурацким лбом...
 
ГорынычДата: Пятница, 2006-10-06, 8:49 PM | Сообщение # 4
ПАНК
Группа: УчаснЕГ бывшего ПП
Сообщений: 405
Репутация: 6
Статус: исчез
диск стоит одной посиделки в баре. пос равнению с европой сидишки у нас стоят смехотворные деньги...

My middle finger in the air
'Сos I just don't care
 
ЗодчийДата: Пятница, 2006-10-06, 11:09 PM | Сообщение # 5
заБАНЯный адмiн
Группа: АДминщина
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: исчез
у нас 160 рэ, это в Зиг-Заге



Тьрлим-бом-бом, Тьрлим-бом-бом,
Клянусь своим дурацким лбом...
 
GarikEmkoДата: Суббота, 2006-10-07, 12:32 PM | Сообщение # 6
ПАНК
Группа: МУдАраторство
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: исчез
В пурпуроном легионе диски от 600 рэ до 1500.
А 160 рэ-это 2 баклажки пива и 2 чебурека,слабо ради любимой группы?




Ушиб растает.Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод
Обида схлынет.Боль заглохнет.
А там..глядишь и жизнь пройдет.........
(с)
 
ЗодчийДата: Суббота, 2006-10-07, 7:12 PM | Сообщение # 7
заБАНЯный адмiн
Группа: АДминщина
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: исчез
Гарик, помнишь у нас сходка была на ВДНХ. Так вот, мы когда были в магазе, я же вам сказал: "Может мне какой-нить альбом F.P.G. купить?" Так продавец сказал, что такого нема. Видишь? У меня же есть их все альбомы, так я же всё равно хотел преобрести, просто рано ии поздно я покупаю диски, просто редко бывает, а купить то, что не разу не слышал, не могу. Не буржуй я ещё...



Тьрлим-бом-бом, Тьрлим-бом-бом,
Клянусь своим дурацким лбом...
 
GarikEmkoДата: Суббота, 2006-10-07, 7:46 PM | Сообщение # 8
ПАНК
Группа: МУдАраторство
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: исчез
Речь не идет о том чтобы покупать то что не слышал.Просто если тебе нарвится гурппа то почему бы не поддержать ее покупокой альбома?Хотя может лучше скачать чем купить и выложить..



Ушиб растает.Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод
Обида схлынет.Боль заглохнет.
А там..глядишь и жизнь пройдет.........
(с)
 
ГорынычДата: Воскресенье, 2006-10-08, 9:21 PM | Сообщение # 9
ПАНК
Группа: УчаснЕГ бывшего ПП
Сообщений: 405
Репутация: 6
Статус: исчез
Quote (GarikEmko)
В пурпуроном легионе диски от 600 рэ до 1500.

я имел ввиду родные диски групп фром Раша...
забугорный стафф стоит нормального бабла.


My middle finger in the air
'Сos I just don't care
 
Violent_BreedДата: Пятница, 2007-10-19, 4:51 PM | Сообщение # 10
ПросточЁк
Группа: ЧЕЛ обыкновенный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: исчез
Хех..у нас в этой грёбанной Украине,не то что диски,майку с любимой группой хер найдёшь)
Завидую.


Если у человека есть друзья,значит он не безнадёжен.
 
Форум » ТЕЧЕНИЕ молодёжи » Идеология панка » Почему люди не покупают альбомы, а скачивают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: