Понедельник, 2024-05-20, 2:57 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мимо проходящий пИшИход · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GarikEmko  
Форум » МУЗЫКА и Всё, Что С Ней Связано » Зарубежные панк-коллективы со всех частей света » The Offspring (Обсуждение группы)
The Offspring
ЗодчийДата: Воскресенье, 2006-11-05, 8:55 PM | Сообщение # 1
заБАНЯный адмiн
Группа: АДминщина
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: исчез
К 1984 году, когда образовалась группа The Offspring, Американская панк-сцена уже была сформирована. Солист группы Браен Холланд был 3-м ребенком в семье. Его отец - больничный администратор, а мать - школьная учительница. Браен был хорошим примерным мальчиком и хотел стать врачом. "Спорт - это сила" - говорил Холланд. Он участвовал в сборной команде. В своем классе он был старостой (отсюда его ник - Декстер). Партнер Браена по команде, Грег Крисел, приобщился к панку немного позже. Его папа, банкир, видел большое юридическое будущее сына. Крисел тоже увлекался спортом и играл в бейсбольной команде. Первые панк-композиции, которые услышал Грег, были те, которые ему играл Декстер. "Музыка не была для меня чем-то многозначительным" - говорил Грег, - но я к ней приобщился.

Декстер Холланд и Грег Крисел создали свою первую группу, которую назвали Manic Subsidal еще с двумя ребятами из сборной (они быстро ушли из группы после того, как их обломали с разрешением в участии в шоу Social Distotion, т.к. у них не было собственных инструментов, да и играть-то они не умели ещё. "Браен и я вместе учились играть" - рассказывал Крисел. В то время он даже аккорды не умел играть, он играл на одной струне, а я повторял за ним. К лету мы уже играли песни, но всё равно хреново. Дом Крисела был тусовочным местом отпрысков. Там иногда собиралось по 20 человек. Наверху было много места, и родители не были против. В то время Холланд начал учёбу в колледже (сейчас он специалист по молекулярной биологии), а Грег учился в Golden West Junior College и иногда работал в магазине. Только по выходным группа могла собираться.

Официальный сайт: www.offspring.com




Тьрлим-бом-бом, Тьрлим-бом-бом,
Клянусь своим дурацким лбом...
 
Форум » МУЗЫКА и Всё, Что С Ней Связано » Зарубежные панк-коллективы со всех частей света » The Offspring (Обсуждение группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: